Летняя научная школа молодых учёных и специалистов “Липня-2022”

Уважаемые коллеги,

Объединение молодых учёных и специалистов Объединённого института ядерных исследований (ОИЯИ) объявляет о проведении с 15 по 17 июля 2022 года XXVI Летней научной школы молодых учёных и специалистов “Липня-2022”.

Для участия в школе приглашаются молодые учёные и специалисты ОИЯИ и организаций г. Дубна в возрасте до 35 лет включительно.

В этом году школа посвящена Международному году фундаментальных наук в интересах устойчивого развития и Десятилетию науки и технологий в России. В рамках школы сотрудники ОИЯИ расскажут об основных задачах решаемых в рамках фундаментальных исследований на базовых установках Института. Будут проведены два пленарных доклада с представителями Учебно-научного центра и Пресс-центра ОИЯИ. Мы не забыли про традиционный круглый стол с дирекцией Института и представителями городской администрации, где участники Школы смогут обсудить актуальные вопросы социальной инфраструктуры института и городской среды.

В культурно-образовательную часть программы школы входят мастер-классы, практикумы, спортивные и настольные игры, песни под гитару, барбекю и знакомство с новыми людьми! И все это проводится в замечательном месте, на свежем воздухе, на острове в “Московском море” – туристическая база ОИЯИ “Липня”.

Рабочий язык — русский.

Организационный комитет:

Храмко К. (ЛНФ) – сопредседатель
Незванов А. Ю. (ЛНФ) – сопредседатель
Заикина Т. Н. (ЛИТ)
Ленивенко В. В. (ЛФВЭ)
Рыбакова А. В. (УНЦ)
Сотенский Р. В. (ЛЯП)
Фёдоров Н. А. (ЛНФ)

Зарегистрироваться для участия в школе вы можете по ссылке!!!

С уважением,

WEB-сектор ОМУС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *