Молодежные гранты ОИЯИ 2016

Информация о формате и условиях мероприятия доступна на новом сайте ОМУС.

Регистрация

Заявочная online-форма участника

Регистрация заявок завершена!

Список зарегистрированных участников

Информация о подавших заявки участниках


Синий - количество подавших заявки молодых сотрудников подразделения, Коричневый - общее число молодых сотрудников, работающих в подразделении. OD - другие.


Синий - количество грантов для подразделения, Коричневый - количество заявок в подразделении, Фиолетовый - конкурс по подразделению - заявок на один грант.

ЛФВЭ

  1. Артеменков Денис Александрович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  2. Ахмадов Фаиг Низами --- конкурс научных сотрудников
  3. Бабкин Вадим Андреевич --- конкурс научных сотрудников
  4. Бажажин Алексей Геннадьевич --- конкурс научных сотрудников
  5. Батюк Павел Николаевич --- конкурс научных сотрудников
  6. Блонский Сергей Александрович --- конкурс рабочих
  7. Буряков Михаил Григорьевич --- конкурс специалистов
  8. Волков Александр Викторович --- конкурс рабочих
  9. Волкова Анастасия Александровна --- конкурс рабочих
  10. Гавриленко Михаил Григорьевич --- конкурс научных сотрудников
  11. Гаранжа Никита Иванович --- конкурс рабочих
  12. Гераксиев Николай Стефанов --- конкурс научных сотрудников
  13. Герценбергер Константин Викторович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  14. Головенский Борис Викторович --- конкурс специалистов
  15. Горелышев Иван Васильевич --- конкурс специалистов
  16. Дементьев Дмитрий Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  17. Дергунов Илья Александрович --- конкурс рабочих
  18. Дулов Петр Огнянов --- конкурс научных сотрудников
  19. Егоров Дмитрий Сергеевич --- конкурс специалистов
  20. Емельянов Никита Эдуардович --- конкурс специалистов
  21. Зайцев Андрей Александрович --- конкурс научных сотрудников
  22. Иванов Юрий Владимирович --- конкурс рабочих
  23. Илиева Мария Ангелова --- конкурс научных сотрудников
  24. Ильин Максим Валерьевич --- конкурс рабочих
  25. Йорданова Любка Стефанова --- конкурс научных сотрудников
  26. Какорин Игорь Дмитриевич --- конкурс научных сотрудников
  27. Киреев Виктор Александрович --- конкурс научных сотрудников
  28. Колесников Александр Олегович --- конкурс специалистов
  29. Колесников Сергей Юрьевич --- конкурс специалистов
  30. Комаров Вадим Геннадьевич --- конкурс рабочих
  31. Кондратьев Богдан Юрьевич --- конкурс специалистов
  32. Корнилов Михаил Алексеевич --- конкурс рабочих
  33. Коровкин Сергей Александрович --- конкурс специалистов
  34. Косачев Вячеслав Васильевич --- конкурс специалистов
  35. Кривенков Дмитрий Олегович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  36. Кудашкин Алексей Васильевич --- конкурс специалистов
  37. Кудашкин Иван Васильевич --- конкурс специалистов
  38. Кудряшов Павел Игоревич --- конкурс специалистов
  39. Ленивенко Василиса Викторовна --- конкурс специалистов
  40. Люосев Дмитрий Александрович --- конкурс специалистов
  41. Максимчук Анна Игоревна --- конкурс научных сотрудников
  42. Маматкулов Кахрамон Зиядуллаевич --- конкурс научных сотрудников
  43. Маринова Бояна Руменова --- конкурс научных сотрудников
  44. Мерц Сергей Павлович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  45. Монахов Дмитрий Владимирович --- конкурс специалистов
  46. Морозов Владимир Викторович --- конкурс специалистов
  47. Назлев Христо Петков --- конкурс специалистов
  48. Никифоров Дмитрий Николаевич --- конкурс специалистов
  49. Петровский Георгий Александрович --- конкурс рабочих
  50. Пиядин Семён Михайлович --- конкурс научных сотрудников
  51. Понкин Дмитрий Олегович --- конкурс специалистов
  52. Рамздорф Александр Юрьевич --- конкурс научных сотрудников
  53. Рогов Виктор Юрьевич --- конкурс специалистов
  54. Рогозина Анастасия Викторовна --- конкурс специалистов
  55. Рыбаков Александр Александрович --- конкурс специалистов
  56. Свинцицкий Сергей Юрьевич --- конкурс рабочих
  57. Седых Георгий Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  58. Сидоров Никита Евгеньевич --- конкурс специалистов
  59. Слепов Иван Петрович --- конкурс научных сотрудников
  60. Смирнов Евгений Геннадьевич --- конкурс специалистов
  61. Станков Олег Юрьевич --- конкурс специалистов
  62. Тихонов Иван Алексеевич --- конкурс рабочих
  63. Филиппов Иван Александрович --- конкурс специалистов
  64. Хренов Иван Александрович --- конкурс рабочих
  65. Цыцылкина Анна Алексеевна --- конкурс специалистов
  66. Шевченко Екатерина Владимировна --- конкурс специалистов
  67. Шевченко Константин Валерьевич --- конкурс специалистов
  68. Шереметьев Алексей Дмитриевич --- конкурс научных сотрудников
  69. Шириков Илья Вячеславович --- конкурс специалистов
  70. Ширшиков Сергей Сергеевич --- конкурс рабочих

ЛЯП

  1. Азарян Николай Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  2. Антошкин Александр Игоревич --- конкурс научных сотрудников
  3. Антошкина Татьяна Анатольевна --- конкурс научных сотрудников
  4. Атанов Николай Васильевич --- конкурс специалистов
  5. Афанасьева Кристина Петровна --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  6. Баймуханова Аягоз Елтаевна --- конкурс научных сотрудников
  7. Баландин Александр Сергеевич --- конкурс специалистов
  8. Баранов Владимир Юрьевич --- конкурс специалистов
  9. Белов Вячеслав Валерьевич --- конкурс научных сотрудников
  10. Верхеев Александр Юрьевич --- конкурс научных сотрудников
  11. Вишнева Алина Вадимовна --- конкурс научных сотрудников
  12. Гончар Максим Олегович --- конкурс научных сотрудников
  13. Гурский Семен Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  14. Денисенко Игорь Игоревич --- конкурс научных сотрудников
  15. Долгарева Мария Алексеевна --- конкурс научных сотрудников
  16. Елецких Иван Владимирович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  17. Житников Игорь Викторович --- конкурс научных сотрудников
  18. Земскова Светлана Геннадьевна --- конкурс научных сотрудников
  19. Капитонов Владимир Алфеевич --- конкурс специалистов
  20. Карамышев Олег Владимирович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  21. Кожевников Данила Александрович --- конкурс специалистов
  22. Колупаева Людмила Дмитриевна --- конкурс научных сотрудников
  23. Кузнецов Алексей Сергеевич --- конкурс специалистов
  24. Кулиш Елена Михайловна --- конкурс специалистов
  25. Кулленберг Кристофер Томас --- конкурс научных сотрудников
  26. Луценко Евгений Олегович --- конкурс научных сотрудников
  27. Маринов Генко Маринов --- конкурс научных сотрудников
  28. Масленников Александр Борисович --- конкурс рабочих
  29. Медведев Дмитрий Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  30. Митрофанов Евгений Олегович --- конкурс специалистов
  31. Оанчеа Кристина --- конкурс научных сотрудников
  32. Орлов Иван Андреевич --- конкурс научных сотрудников
  33. Орлов Олег Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  34. Петров Михаил Владимирович --- конкурс рабочих
  35. Пленкин Роман Михайлович --- конкурс рабочих
  36. Плотникова Елена Михайловна --- конкурс научных сотрудников
  37. Пономарев Дмитрий Владимирович --- конкурс специалистов
  38. Рахимов Алимардон Восибович --- конкурс научных сотрудников
  39. Редькин Михаил Владимирович --- конкурс рабочих
  40. Розов Сергей Владимирович --- конкурс специалистов
  41. Розова Ирина Евгеньевна --- конкурс специалистов
  42. Саламатин Денис Александрович --- конкурс научных сотрудников
  43. Самойлов Олег Борисович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  44. Сапронов Андрей Александрович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  45. Селюнин Александр Сергеевич --- конкурс специалистов
  46. Сидорин Алексей Анатольевич --- конкурс научных сотрудников
  47. Смагина Анна Александровна --- конкурс специалистов
  48. Смирнов Виктор Леонидович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  49. Смирнов Степан Владимирович --- конкурс рабочих
  50. Смолянский Петр Игоревич --- конкурс научных сотрудников
  51. Степаненко Юрий Юрьевич --- конкурс научных сотрудников
  52. Терешко Павел Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  53. Тресков Константин Андреевич --- конкурс научных сотрудников
  54. Федосеев Дмитрий Веславович --- конкурс специалистов
  55. Фомина Мария Викторовна --- конкурс научных сотрудников
  56. Фомичев Иван Владимирович --- конкурс рабочих
  57. Халин Владимир Михайлович --- конкурс специалистов
  58. Хушвактов Журабек Хатамович --- конкурс научных сотрудников
  59. Шайбонов Баир Александрович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  60. Шандров Игорь Михайлович --- конкурс научных сотрудников
  61. Швыдкин Павел Валерьевич --- конкурс научных сотрудников
  62. Шевчик Егор Андреевич --- конкурс специалистов
  63. Шешуков Андрей Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  64. Шипулин Константин Николаевич --- конкурс научных сотрудников
  65. Шутов Александр Геннадьевич --- конкурс рабочих
  66. Юдин Андрей Владимирович --- конкурс специалистов

ЛТФ

  1. Moitri Maiti --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  2. Азнабаев Дамир Талгатович --- конкурс научных сотрудников
  3. Андреев Александр Васильевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  4. Бекбаев Асхат Каусович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  5. Булычев Андрей Андреевич --- конкурс научных сотрудников
  6. Воронин Владимир Эдуардович --- конкурс научных сотрудников
  7. Голубцова Анастасия Андреевна --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  8. Давыдов Евгений Александрович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  9. Исадыков Айдос Нурланович --- конкурс научных сотрудников
  10. Ишмухамедов Ильяс Сапабекович --- конкурс научных сотрудников
  11. Каландаров Шухрат Атажанович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  12. Коваль Евгений Александрович --- конкурс научных сотрудников
  13. Коваль Оксана Александровна --- конкурс научных сотрудников
  14. Козырев Николай Юрьевич --- конкурс научных сотрудников
  15. Коробицин Артём Александрович --- конкурс научных сотрудников
  16. Корчагин Николай Сергеевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  17. Куликов Кирилл Вячеславович --- конкурс научных сотрудников
  18. Латош Борис Николаевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  19. Новиков Александр Николаевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  20. Пивоваров Алексей Александрович --- конкурс научных сотрудников
  21. Рахмонов Илхом Рауфович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  22. Ремецки Рихард --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  23. Сидоров Степан Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  24. Сушенок Евгений Олегович --- конкурс научных сотрудников
  25. Трунин Антон Маратович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  26. Турек Ондржей --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  27. Фризен Александра Вадимовна --- конкурс научных сотрудников
  28. Фукса Ян --- конкурс научных сотрудников

ЛНФ

  1. Алексеенок Юлия Владимировна --- конкурс научных сотрудников
  2. Аскеров Эльмар Багир оглы --- конкурс научных сотрудников
  3. Бажажина Нина Валерьевна --- конкурс научных сотрудников
  4. Белозерова Надежда Махмудовна --- конкурс научных сотрудников
  5. Бобров Максим Александрович --- конкурс рабочих
  6. Булавин Максим Викторович --- конкурс научных сотрудников
  7. Васин Роман Николаевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  8. Вергель Константин Николаевич --- конкурс научных сотрудников
  9. Верхоглядов Александр Евгеньевич --- конкурс научных сотрудников
  10. Гапон Игорь Васильевич --- конкурс научных сотрудников
  11. Горюнов Семен Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  12. Грозданов Димитър Николов --- конкурс научных сотрудников
  13. Грязнов Владимир Александрович --- конкурс специалистов
  14. Даваасурэн Сумхуу --- конкурс научных сотрудников
  15. Дружбицки Кацпер --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  16. Жакетов Владимир Дмитриевич --- конкурс научных сотрудников
  17. Жиронкин Игорь Сергеевич --- конкурс специалистов
  18. Зернин Николай Дмитриевич --- конкурс специалистов
  19. Зиньковская Инга Ивановна --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  20. Зонтиков Артем Олегович --- конкурс научных сотрудников
  21. Иваньков Александр Игоревич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  22. Капустин Виталий Михайлович --- конкурс рабочих
  23. Кизима Елена Анатольевна --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  24. Корепанова Надежда Васильевна --- конкурс специалистов
  25. Корокин Александр Жанович --- конкурс специалистов
  26. Кравцова Александра Васильевна --- конкурс научных сотрудников
  27. Кудряшов Илья Юрьевич --- конкурс рабочих
  28. Кутергин Антон Владимирович --- конкурс специалистов
  29. Лихачев Алексей Николаевич --- конкурс специалистов
  30. Лукин Евгений Валерьевич --- конкурс специалистов
  31. Лучиньска Катажина --- конкурс научных сотрудников
  32. Маматкулов Кахрамон Зиядуллаевич --- конкурс специалистов
  33. Милков Васил Михайлов --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  34. Морковников Иван Алексеевич --- конкурс специалистов
  35. Мотчев Дмитрий Андреевич --- конкурс рабочих
  36. Мотчев Максим Андреевич --- конкурс рабочих
  37. Мухаметулы Багдаулет --- конкурс научных сотрудников
  38. Мухин Константин Александрович --- конкурс специалистов
  39. Нагорный Анатолий Васильевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  40. Нармандах Жаргалан --- конкурс научных сотрудников
  41. Нехорошков Павел Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  42. Панкратов Дмитрий Евгеньевич --- конкурс рабочих
  43. Петренко Виктор Иванович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  44. Покровский Сергей Владимирович --- конкурс специалистов
  45. Попов Владимир Сергеевич --- конкурс специалистов
  46. Попюк Татьяна Валерьевна --- конкурс научных сотрудников
  47. Репкин Артем Николаевич --- конкурс специалистов
  48. Руткаускас Антон Влвдимирович --- конкурс научных сотрудников
  49. Самаркин Павел Васильевич --- конкурс рабочих
  50. Скуратов Виталий Алексеевич --- конкурс специалистов
  51. Смелянский Иван Александрович --- конкурс специалистов
  52. Соловьев Дмитрий Владимирович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  53. Томчук Александр Васильевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  54. Тропин Тимур Васильевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  55. Цолмон Цогтсайхан --- конкурс научных сотрудников
  56. Чепурченко Олеся Евгеньевна --- конкурс специалистов
  57. Чепурченко Роман Владимирович --- конкурс рабочих
  58. Чупраков Игорь Александрович --- конкурс научных сотрудников
  59. Чураков Андрей Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  60. Швецов Василий Валерьевич --- конкурс специалистов
  61. Энхнаран Уянга --- конкурс сотрудников с ученой степенью

ЛЯР

  1. Артошина Ольга Вячеславовна --- конкурс научных сотрудников
  2. Багинян Андрей Сергеевич --- конкурс специалистов
  3. Безбах Андрей Анатольевич --- конкурс научных сотрудников
  4. Бондарченко Андрей Евгеньевич --- конкурс специалистов
  5. Газеева Эльвира Михайловна --- конкурс научных сотрудников
  6. Горшков Александр Владимирович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  7. Густова Наталья Сергеевна --- конкурс научных сотрудников
  8. Загер Валерий Борисович --- конкурс рабочих
  9. Зайцев Дмитрий Дмитриевич --- конкурс рабочих
  10. Исаев Андрей Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  11. Исатов Аскар --- конкурс научных сотрудников
  12. Кабытаева Раушан --- конкурс научных сотрудников
  13. Корнеева Екатерина Александровна --- конкурс научных сотрудников
  14. Костылева Дарья Александровна --- конкурс научных сотрудников
  15. Кочнев Юрий Константинович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  16. Кузнецова Алена Алексеевна --- конкурс научных сотрудников
  17. Куприянов Ростислав Витальевич --- конкурс рабочих
  18. МЕНДИБАЕВ КАЙРАТ ОРАЗБАЕВИЧ --- конкурс научных сотрудников
  19. Мадумаров Александр Шавкатович --- конкурс научных сотрудников
  20. Новоселов Алексей Сергеевич --- конкурс специалистов
  21. Олейничак Катаржина --- конкурс научных сотрудников
  22. Паршин Константин Александрович --- конкурс рабочих
  23. Рачков Владимир Александрович --- конкурс научных сотрудников
  24. Рымжанов Руслан Аликович --- конкурс научных сотрудников
  25. Рымжанова Софья Алексеевна --- конкурс научных сотрудников
  26. Сайко Вячеслав Владимирович --- конкурс научных сотрудников
  27. Сайфулин Максим Маулетович --- конкурс научных сотрудников
  28. Семин Василий Алексеевич --- конкурс специалистов
  29. Сериков Иван Александрович --- конкурс специалистов
  30. Солодов Алексей Николаевич --- конкурс специалистов
  31. Стрекаловский Александр Олегович --- конкурс научных сотрудников
  32. Тишин Георгий Валентинович --- конкурс рабочих
  33. Тюрин Владимир Александрович --- конкурс специалистов
  34. Харка Юлия Мария --- конкурс научных сотрудников
  35. Худоба Вратислав --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  36. Шаров Павел Германович --- конкурс научных сотрудников
  37. Шумейко Максим Владимирович --- конкурс специалистов

ЛИТ

  1. Айриян Александр Сержикович --- конкурс научных сотрудников
  2. Александров Евгений Игоревич --- конкурс научных сотрудников
  3. Балашов Никита Александрович --- конкурс специалистов
  4. Баранов Александр Владимирович --- конкурс специалистов
  5. Баранов Дмитрий Александрович --- конкурс научных сотрудников
  6. Войтишин Николай Николаевич --- конкурс научных сотрудников
  7. Воронцов Алексей Сергеевич --- конкурс специалистов
  8. Голубь Дмитрий Сергеевич --- конкурс специалистов
  9. Голунов Алексей Олегович --- конкурс специалистов
  10. Заикина Татьяна Николаевна --- конкурс специалистов
  11. Зуев Максим Игоревич --- конкурс научных сотрудников
  12. Кадочников Иван Сергеевич --- конкурс специалистов
  13. Кашунин Иван Андреевич --- конкурс специалистов
  14. Кутовский Николай Александрович --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  15. Матвеев Михаил Алесандрович --- конкурс специалистов
  16. Нечаевский Андрей Васильевич --- конкурс специалистов
  17. Пелеванюк Игорь Станиславович --- конкурс специалистов
  18. Торосян Астгик Грачевна --- конкурс специалистов
  19. Торосян Шушаник Грачевна --- конкурс специалистов
  20. Тухлиев Зафар Камаридинович --- конкурс научных сотрудников
  21. Ужинский Александр Владимирович --- конкурс специалистов
  22. Шишмаков Михаил Леонидович --- конкурс специалистов

ЛРБ

  1. Елша Дарья Владимировна --- конкурс научных сотрудников
  2. Аксёнова Светлана Валерьевна --- конкурс научных сотрудников
  3. Белов Олег Валерьевич --- конкурс сотрудников с ученой степенью
  4. Белокопытова Ксения Вячеславовна --- конкурс научных сотрудников
  5. Блага Павел --- конкурс научных сотрудников
  6. Буланова Татьяна Сергеевна --- конкурс научных сотрудников
  7. Васильева Мария Александровна --- конкурс научных сотрудников
  8. Виноградова Юлия Вячеславовна --- конкурс научных сотрудников
  9. Жучкина Надежда Игоревна --- конкурс научных сотрудников
  10. Заднепрянец Мария Геннадьевна --- конкурс научных сотрудников
  11. Йежкова Луцие --- конкурс научных сотрудников
  12. Капралов Михаил Игоревич --- конкурс научных сотрудников
  13. Коваленко Маргарита Андреевна --- конкурс научных сотрудников
  14. Круглякова Елена Анатольевна --- конкурс научных сотрудников
  15. Лхагваа Баярчимэг --- конкурс научных сотрудников
  16. Мунхбаатар Батмунх --- конкурс научных сотрудников
  17. Панина Марина Сергеевна --- конкурс научных сотрудников
  18. Разинкова Ирина Алексеевна --- конкурс специалистов
  19. Северюхин Юрий Сергеевич --- конкурс научных сотрудников
  20. Утина Дина Михайловна --- конкурс научных сотрудников
  21. Чаусов Владимир Николаевич --- конкурс научных сотрудников

Другие

  1. Белякова Оксана Владимировна --- конкурс специалистов
  2. Бруква Ирина Александровна --- конкурс специалистов
  3. Вертелкина Марина Владимировна --- конкурс специалистов
  4. Волков Владимир Михайлович --- конкурс специалистов
  5. Грибкова Светлана Викторовна --- конкурс специалистов
  6. Жукова Екатерина Леонидовна --- конкурс специалистов
  7. Зайцев Евгений Владимирович --- конкурс специалистов
  8. Злотникова Анастасия Евгеньевна --- конкурс специалистов
  9. Исламова Джанет Ахмедовна --- конкурс специалистов
  10. Климова Мария Геннадиевна --- конкурс специалистов
  11. Коротчик Ольга Михайловна --- конкурс специалистов
  12. Маслов Юрий Владимирович --- конкурс специалистов
  13. Матюхина Ольга Николаевна --- конкурс специалистов
  14. Молчанова Мария Васильевна --- конкурс специалистов
  15. Печникова Любовь Николаевна --- конкурс специалистов
  16. Рамздорф Ландыш Галимардановна --- конкурс специалистов
  17. Розанов Денис Алексеевич --- конкурс специалистов
  18. Рыбакова Анна Вячеславовна --- конкурс специалистов
  19. Северьянова Маргарита Сергеевна --- конкурс специалистов
  20. Чихалина Светлана Николаевна --- конкурс специалистов
  21. Юдина Татьяна Олеговна --- конкурс специалистов

Статистика:

Всего заявок: 326

Заявок на конкурс 1: 41

Заявок на конкурс 2: 140

Заявок на конкурс 3: 111

Заявок на конкурс 4: 34