Список грантополучателей 2016

Грант для молодых сотрудников со степенью:

  1. Горшков Александр Владимирович (ЛЯР)              16-501-01
  2. Дружбицки Кацпер (ЛНФ)                                            16-401-01
  3. Елецких Иван Владимирович (ЛЯП)                        16-201-01
  4. Зиньковская Инга Ивановна (ЛНФ)                          16-401-01
  5. Милков Васил Михайлов (ЛНФ)                                 16-401-01
  6. Сапронов Андрей Александрович (ЛЯП)                 16-201-02
  7. Худоба Вратислав (ЛЯР)                                                16-501-02

 

Грант для молодых научных сотрудников

  1. Азнабаев Дамир Талгатович (ЛТФ)                              16-302-01
  2. Андреев Александр Васильевич (ЛТФ)                       16-302-02
  3. Бабкин Вадим Андреевич (ЛФВЭ)                                16-102-02
  4. Бажажин Алексей Геннадьевич (ЛФВЭ)                    16-102-03
  5. Баранов Дмитрий Александрович (ЛИТ)                  1 6-602-01
  6. Батюк Павел Николаевич (ЛФВЭ)                               16-102-04
  7. Безбах Андрей Анатольевич (ЛЯР)                              16-502-01
  8. Бекбаев Асхат Каусович (ЛТФ)                                      16-302-03
  9. Белов Вячеслав Валерьевич (ЛЯП)                              16-202-04
  10. Булавин Максим Викторович (ЛНФ)                           16-402-01
  11. Буланова Татьяна Сергеевна (ЛРБ)                              16-092-01
  12. Булычев Андрей Андреевич (ЛТФ)                               16-302-04
  13. Виноградова Юлия Вячеславовна (ЛРБ)                    16-092-02
  14. Войтишин Николай Николаевич (ЛИТ)                     16-602-02
  15. Гапон Игорь Васильевич (ЛНФ)                                    16-402-04
  16. Герценбергер Константин Викторович (ЛФВЭ)       16-102-01
  17. Даваасурэн Сумхуу (ЛНФ)                                               16-402-03
  18. Давыдов Евгений Александрович (ЛТФ)                   16-302-05
  19. Дементьев Дмитрий Владимирович (ЛФВЭ)            16-102-05
  20. Дулов Петр Огнянов (ЛФВЭ)                                          16-102-06
  21. Житников Игорь Викторович (ЛЯП)                          16-202-03
  22. Заднепрянец Мария Геннадьевна (ЛРБ)                    16-092-03
  23. Земскова Светлана Геннадьевна (ЛЯП)                      16-202-02
  24. Зуев Максим Игоревич (ЛИТ)                                        16-602-03
  25. Исадыков Айдос Нурланович (ЛТФ)                            16-302-06
  26. Капралов Михаил Игоревич (ЛРБ)                              16-092-04
  27. Колупаева Людмила Дмитриевна (ЛЯП)                   16-202-06
  28. Корнеева Екатерина Александровна (ЛЯР)               16-502-02
  29. Куликов Кирилл Вячеславович (ЛТФ)                        16-302-07
  30. Лучиньска Катажина (ЛНФ)                                           16-402-06
  31. Майти Мойтри (ЛТФ)                                                        16-302-08
  32. Маринова Бояна Руменова (ЛФВЭ)                              16-102-07
  33. Олейничак Катаржина (ЛЯР)                                         16-502-03
  34. Панина Марина Сергеевна (ЛРБ)                                  16-092-05
  35. Пиядин Семён Михайлович (ЛФВЭ)                            16-102-08
  36. Рачков Владимир Александрович (ЛЯР)                    16-502-04
  37. Руткаускас Антон Влвдимирович (ЛНФ)                    16-402-05
  38. Рымжанов Руслан Аликович (ЛЯР)                              16-502-05
  39. Смолянский Петр Игоревич (ЛЯП)                              16-202-05
  40. Чураков Андрей Владимирович (ЛНФ)                      16-402-02
  41. Шаров Павел Германович (ЛЯР)                                  16-502-06
  42. Шешуков Андрей Сергеевич (ЛЯП)                             16-202-01
  43. Шипулин Константин Николаевич (ЛЯП)                16-202-07
  44. Хушвактов Журабек Хатамович (ЛЯП)                      16-202-08

 

Грант для молодых специалистов

  1. Багинян Андрей Сергеевич (ЛЯР)                                16-503-01
  2. Балашов Никита Александрович (ЛИТ)                     16-603-01
  3. Баранов Владимир Юрьевич (ЛЯП)                             16-203-041
  4. Бруква Ирина Александровна (ФЭУ)                           16-003-01
  5. Вертелкина Марина Владимировна (УПиИР)          16-003-02
  6. Волков Владимир Михайлович (ОРБ)                         16-003-03
  7. Грибкова Светлана Викторовна (УПиИР)                  16-003-04
  8. Грязнов Владимир Александрович (ЛНФ)                16-403-04
  9. Злотникова Анастасия Евгеньевна (УНОРиМС)      16-003-05
  10. Кашунин Иван Андреевич (ЛИТ)                                  16-603-02
  11. Климова Мария Геннадиевна (УСИ)                            16-003-06
  12. Кожевников Данила Александрович (ЛЯП)              16-203-05
  13. Колесников Александр Олегович (ЛФВЭ)                  16-103-01
  14. Коровкин Сергей Александрович (ЛФВЭ)                  16-103-02
  15. Кудашкин Алексей Васильевич (ЛФВЭ)                      16-103-03
  16. Кудашкин Иван Васильевич (ЛФВЭ)                           16-103-04
  17. Кузнецов Алексей Сергеевич (ЛЯП)                            16-203-02
  18. Люосев Дмитрий Александрович (ЛФВЭ)                  16-103-05
  19. Маслов Юрий Владимирович (СГИ)                            16-003-07
  20. Матвеев Михаил Александрович (ЛИТ)                     16-603-03
  21. Матюхина Ольга Николаевна (УНОРиМС)                16-003-08
  22. Морозов Владимир Викторович (ЛФВЭ)                    16-103-06
  23. Мухин Константин Александрович (ЛНФ)                16-403-01
  24. Печникова Любовь Николаевна (УПиИР)                 16-003-09
  25. Понкин Дмитрий Олегович (ЛФВЭ)                            16-103-07
  26. Пономарев Иван Дмитриевич (ЛНФ)                          16-403-02
  27. Репкин Артем Николаевич (ЛНФ)                                16-403-03
  28. Рогов Виктор Юрьевич (ЛФВЭ)                                     16-103-08
  29. Рыбаков Александр Александрович (ЛФВЭ)             16-103-08
  30. Селюнин Александр Сергеевич (ЛЯП)                        16-203-06
  31. Семин Василий Алексеевич (ЛЯР)                                16-503-02
  32. Смагина Анна Александровна (ЛЯП)                           16-203-07
  33. Ужинский Александр Владимирович (ЛИТ)             16-603-04
  34. Федосеев Дмитрий Веславович (ЛЯП)                         16-203-01
  35. Шевченко Екатерина Владимировна (ЛФВЭ)           16-103-10
  36. Шевчик Егор Андреевич (ЛЯП)                                     16-203-03
  37. Шириков Илья Вячеславович (ЛФВЭ)                         16-103-11
  38. Шумейко Максим Владимирович (ЛЯР)                     16-503-03
  39. Юдина Татьяна Олеговна (УНЦ)                                    16-003-10

 

Грант для молодых высококвалифицированных рабочих

  1. Бобров Максим Александрович (ЛНФ)                  16-404-01
  2. Волкова Анастасия Александровна (ЛФВЭ)          16-104-01
  3. Гаранжа Никита Иванович (ЛФВЭ)                        16-104-02
  4. Корнилов Михаил Алексеевич (ЛФВЭ)                  16-104-03
  5. Мотчев Максим Андреевич (ЛНФ)                          16-404-03
  6. Панкратов Дмитрий Евгеньевич (ЛНФ)                16-404-02
  7. Паршин Константин Александрович (ЛЯР)         16-504-01
  8. Петровский Георгий Александрович (ЛФВЭ)      16-104-04
  9. Тихонов Иван Алексеевич (ЛФВЭ)                           16-504-05
  10. Тишин Георгий Валентинович (ЛЯР)                     16-504-02
  11. Фомичев Иван Владимирович (ЛЯП)                     16-204-01
  12. Хренов Иван Александрович (ЛФВЭ)                     16-504-06
  13. Шутов Александр Геннадьевич (ЛЯП)                   16-204-02

 

 

Комментарии закрыты