XVII летняя школа молодых ученых и специалистов

1-ое информационное сообщение


Объединение молодых ученых и специалистов (ОМУС) ОИЯИ объявляет о проведении с 19 по 21 июля 2013 года XVII научной школы молодых ученых и специалистов ОИЯИ. Для участия в школе приглашаются молодые ученые и специалисты ОИЯИ и других научных центров, студенты и аспиранты высших учебных заведений и УНЦ ОИЯИ в возрасте до 35 лет включительно.

В рамках Школы будут проведены тренинги, нацеленные на создание сплочённых коллективов молодежи института, способных решать стратегические задачи ОМУС и ОИЯИ в целом. Также будут проведены обсуждения с участниками школы организации более эффективной работы ОМУС.

Рабочий язык — русский.

Организационный взнос за участников, поддержанных от ОИЯИ, вносится централизованно; соответствующие участники получают подтверждение об этом по электронной почте или по запросу в Оргкомитет, раздел 'Зарегистрированные участники' информационного ресурса Школы отражает эти изменения.

Участники Школы, не включенные в состав официальной делегации ОИЯИ, вносят организационный взнос самостоятельно (наличными при регистрации, перечислением от представляемой ими организации или третьих лиц на соответствующий счет ОИЯИ).

Предварительная онлайн регистрация участников проводится Оргкомитетом Школы до 14 июля 2013 года.

Для регистрации заполните приведенную ниже анкету.


Регистрация

Регистрационная online-форма участника

Если вы видете свои ФИО в списке зарегистрированных, то повторно вводить данные не нужно. По вопросам опечаток, исправлений ранее введённых данных и другим вопросам просьба обращаться по почте на адрес: ayss@jinr.ru. Иногородним участникам конференции обязательно указывать в пункте Лаборатория - другая.

Регистрация заявок завершена!


Заявки

Информация о подавших заявки участниках

Список зарегистрированных участников по лабораториям:

ЛФВЭ

  1. Бажажин Алексей Геннадьевич - на рассмотрении
  2. Герценбергер Константин Викторович - на рассмотрении
  3. Головенский Борис Викторович - на рассмотрении
  4. Дряблов Дмитрий Константинович - на рассмотрении
  5. Каюков Алекей Сергеевич - на рассмотрении
  6. Маринова Бояна Руменова - на рассмотрении
  7. Мерц Сергей Павлович - на рассмотрении
  8. Мусульманбеков Антон Женисович - на рассмотрении
  9. Ноздрин Михаил Александрович - на рассмотрении
  10. Петров Владимир Григорьевич - на рассмотрении
  11. Слепов Иван Петрович - на рассмотрении
  12. Старикова Светлана Валерьевна - на рассмотрении

ЛЯП

  1. Бедняков Иван Вадимович - на рассмотрении
  2. Лепкина Ольга Евгеньевна - на рассмотрении
  3. Рудаков Александр Юрьевич - на рассмотрении
  4. Селюнин Александр Сергеевич - на рассмотрении
  5. Скрипченко Валентина Сергеевна - на рассмотрении
  6. Степаненко Юрий Юрьевич - на рассмотрении
  7. Углов Евгений Дмитриевич - на рассмотрении

ЛТФ

  1. Коваль Евгений Александрович - на рассмотрении
  2. Коваль Оксана Александровна - на рассмотрении
  3. Пикельнер Андрей Федорович - на рассмотрении

ЛНФ

  1. Алексеенок Юлия Владимировна - на рассмотрении
  2. Бажажина Нина Валерьевна - на рассмотрении
  3. Балашою Гаина Александра Мария - на рассмотрении
  4. Грязнов Владимир Александрович - на рассмотрении
  5. Куликов Константин Владимирович - на рассмотрении
  6. Лихачёв Алексей Николаевич - на рассмотрении
  7. Мухин Константин Александрович - на рассмотрении
  8. Плотников Аркадий Алексеевич - на рассмотрении
  9. Попов Владимир Сергеевич - на рассмотрении
  10. Смелянский Иван Александрович - на рассмотрении
  11. Соловьев Дмитрий Владимирович - на рассмотрении

ЛЯР

  1. Андрианов Василий Раисович - на рассмотрении
  2. Воскобойник Евгений Игоревич - на рассмотрении
  3. Иванова Мария Михайловна - на рассмотрении
  4. Катрасев Денис Евгеньевич - на рассмотрении
  5. Костылева Дарья Александровна - на рассмотрении
  6. Медведчук Юлия Анатольевна - на рассмотрении
  7. Петракова Наталья Николаевна - на рассмотрении
  8. Стрекаловский Александр Олегович - на рассмотрении
  9. Суханов Руслан Владиславович - на рассмотрении

ЛИТ

  1. Айриян Александр Сержикович - на рассмотрении
  2. Заикина Татьяна Николаевна - на рассмотрении
  3. Зуев Максим Игоревич - на рассмотрении
  4. Лебедев Андрей Александрович - на рассмотрении
  5. Мележик Антон Викторович - на рассмотрении

ЛРБ

  1. Белов Олег Валерьевич -
  2. Белокопытова Ксения Вячеславовна - на рассмотрении
  3. Виноградова Юлия Вячеславовна - на рассмотрении
  4. Ляшко Марина Сергеевна - на рассмотрении

УНЦ

    Службы

    1. Белякова Оксана Владимировна - на рассмотрении
    2. Коротчик Ольга Михайловна - на рассмотрении
    3. Малкерова Любовь Николаевна - на рассмотрении

    Другие

    1. Герасимов Антон Валерьевич - на рассмотрении
    2. Климова Мария Геннадиевна - на рассмотрении
    3. Круглова Наталия Николаевна - на рассмотрении
    4. Лепкин Максим Петрович - на рассмотрении
    5. Мерц Ольга Сергеевна - на рассмотрении
    6. Слепова Екатерина Вивторовна - на рассмотрении
    7. Ширков Михаил Петрович - на рассмотрении
    8. Ширкова Александра Михайловна - на рассмотрении
    9. Ширкова Наталия Михайловна - на рассмотрении
    10. Юриковская Алёна Олеговна - на рассмотрении

    Расписание школы

    Программа школы

    Предварительное расписание XVII летней школы
    молодых учёных и специалистов ОИЯИ.


    Расписание катера и автобуса


    Расписание движения катеров
    Липня 2013

    Пятница 19.07.13
    БВ - причал "Электрон"
    10:30 - несколько катеров
    БВ - причал "Электрон"
    18:00 - 1 катер
    Воскресенье 21.07.13
    о.Липня
    15:00

    Примерно месторасположение причала "Электрон" (с надписью "Электрон") на карте.
    Если вы не записывались на катер в 18:00 (не отправляли свое пожелание на email: lipnya@jinr.ru) и хотел бы поехать в это время, просьба написать об этом.

    Расписание движения автобусов
    Липня 2013

    Пятница 19.07.13
    От Ленинградской 12
    9:30
    От Московской 2
    9:45
    От магазина БУМ
    10:00
    Воскресенье 21.07.13
    От причала с БВ
    15:30

    Автобус рассчитан на 30 человек, поэтому не опаздывайте!

    Не забудьте взять с собой антикомариные средства, спортинвентарь, теплую одежду на случай похолодания, спальные мешки (если есть).
    Часть тренингов по криптографии, который запланирован на вечер субботы, подразумевает использование смартфонов или ноутбуков. БУдет достаточно нескольких ноутбуков (если разделиться на команды). Так что, кто хочет, может вязть с собой ноутбук (напишите об этом на e-mail lipnya@jinr.ru).

    Контакты:
    Оксана Коваль - 8915О472178
    Дмитрий Дряблов - 8903ОО79841
    e-mail: lipnya@jinr.ru