Школа кадрового резерва для предприятий г.о. Дубна

Уважаемые коллеги!

Администрация г.о. Дубна и Государственный университет «Дубна» объявляют о втором наборе совместного образовательного проекта – «Школа кадрового резерва». Проект направлен на то, чтобы талантливые, прогрессивные, целеустремленные специалисты из городских организаций и предприятий получили шанс принять участие в изменении нашего города к лучшему.

Первый выпуск «Школы кадрового резерва» показал успешность проекта и собрал много положительных отзывов от слушателей, большинство из которых успешно продолжили строить карьеру в своих организациях.

Обучение в «Школе кадрового резерва» бесплатное и будет проходить без отрыва от производства.

Для участия в программе «Школы кадрового резерва» кандидатам предстоит пройти конкурсный отбор. С процедурой конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте проекта https://school-dubna.tilda.ws/

Проект ориентирован на инициативных, энергичных граждан нашего города (от 18 до 45 лет), имеющих стаж работы в городе не менее 3-х лет – на тех, кто в будущем определит новый вектор социально-экономического
развития нашего города и станет ценным активом ключевых градообразующих предприятий.

Участников проекта ждет интенсивная образовательная программа, охватывающая актуальные на сегодняшний день проблемы по всем сферам управления на муниципальном уровне: от финансового менеджмента, cоциального проектирования и цифровизации городской среды до стратегии развития Наукограда Дубна.

Обучение в школе стартует в марте 2022 года и продлится до ноября включительно, с перерывом на летние каникулы в июле и августе.

Заявки можно подать по адресу https://school-dubna.tilda.ws/ до 1 марта 2022 года и вопросы по адресу skr@uni-dubna.ru

С уважением,
     Николай Войтишин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *